Теперь и Логан под 0% годовых!

Теперь и Логан под 0% годовых!

В середине мая мы публиковали информацию по новым кредитным программам от популярного в России автопроизводителя – Renault, но их действие уже подходит к концу. Ввиду успешного проведения акции и большого спроса среди покупателей, руководство приняло решение о запуске нового этапа – с 1 по 30 июня 2015 года граждане РФ могут приобрести новое поколение Логан или Сандеро на чрезвычайно выгодных условиях в кредит.

Если у Вас уже есть 30% от стоимости автомобиля «на руках», то вы смело можете идти в официальные салоны-дилеры Рено и покупать вышеуказанные модели в кредит на условиях 0 процентов годовых! Срок погашения выдаваемого кредита на авто составляет три года.

При этом, обязательным будет страхование «КАСКО» и в дополнение необходимо приобрести пакет под названием «Защита платежей», который защищает покупателя от непредвиденных случаев в течение выплаты кредита за машину. В страховые случаи по этому пакету входят: внезапная потеря работы плательщиком, проблемы со здоровьем, сложные жизненные ситуации.

Чтобы получить кредит на описанных условиях необходимо иметь с собой только паспорт гражданина РФ и водительские права. Напоминаем, что новое поколение Logan стартует по цене от 430 тыс.руб., а Сандеро от 400 тыс.руб.

Смотрите также:
Модели автомобилей: