Новый Espace 2015 от Renault - уже скоро!

Новый Espace 2015 от Renault - уже скоро!

Компания Renault, один из крупнейших производителей автомобилей в мире на сегодняшний день, скорее всего презентует свою новую обновленную разработку автомобиля под названием Espace 2015. Отметим, что выставка достижений мира автопрома состоится уже через несколько недель и в сеть периодически поступают различные сведения о некоторых возможных релизах. Также отмечается и факт того, что скорее всего новая модель Espace, которая подверглась значительному рестайлингу - поступит в продажу на европейский рынок уже в конце нынешнего года.

Однако о последующем переходе продаж данного автомобиля на рынок новых авто в Российской Федерации - на данный момент ничего не сообщается и никакой информации еще не поступало. Также стоит заметить факт того, что актуальная на сегодняшний день модель данного автомобиля не реализуется на территории Российской Федерации и не факт, что обновленная версия все-таки доберется до рынка продаж новых автомобилей в России.

По фотографиям, просочившемся в сеть, можно понять, что нынешняя модель весьма схожа с тем вариантом рестайлинга, который был показан годом ранее на автосалоне во Франкфурте. Официальные представители компании Рено сообщают о том, что по расчетам компании данная модель будет весьма успешна в продажах, после ее реализации и станет отличным выбором для множества автолюбителей по всему миру. Это заявление особенно интересно, так как компания уже имеет превосходный флагман на территории РФ. Мы конечно имеем ввиду Renault Logan. Интересно, сравнится ли цена Эспейс 2015 со стоимостью нового Рено Логан 2014 по уровню "народной доступности"?

Также сообщается о том, что обновленная модель от компании Рено создана на базе нынешней модели с использованием частей системы Common Module Family (CMF), которая в некоторых деталях в полной мере просматривается в новом Renault Espace. Данная модель, которая на сегодняшний день активно используется в создании автомобилей, была разработана в совместной работе инженеров компании Renault и Nissan, которые смогли создать истинный шедевр инженерный мысли применяемый в современном производстве автомобилей. Напомним, что ранее данная система был реализована в обновленном поколении автомобиля Nissan Qashqai II.

Напомним, что ранее, весной нынешнего года, в сеть интернет попали снимки обновленного Renault Espace, на которых явно просматривались засекреченные знаки компании Рено, что свидетельствует о том, что фото является правдивым, и не было предназначено для распространения и массового показа.

Также эксперты отмечают то, что благодаря схожей концепции производства автомобилей и основы, которая разработана совместно с инженерами компании Nissan - итоговая цена на автозапчасти для данных автомобилей будет снижена практически на треть, что является существенным плюсом для автовладельцев.

Смотрите также:
Модели автомобилей: